"Проект 500 +"

Важен каждый ученик».

Под таким лозунгом Министерство просвещения запускает проект «500+». Реализация проекта усилит работу ведомства по повышению качества образования, обеспечив при этом поддержку школ с низкими образовательными результатами, работающими в сложных социально-экономических условиях, а также адресную поддержку учащихся с проблемами в обучении. На первом этапе проект «500+» охватит порядка 250 школ более чем в 20 регионах страны.

В помощь регионам в рамках проекта будут сформированы методики адресной поддержки школ с низкими образовательными результатами. Как отметил Министр просвещения Сергей Кравцов, такая практика является признанным инструментом помощи школам во всём мире, прежде всего в странах с успешными образовательными системами.Став частью федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», проект «500+» призван оказать содействие в достижении глобальной цели, обозначенной в Указе Президента, по вхождению России в число 10 стран-лидеров по качеству общего образования.

11.05.2022Хочу такой сайт

Дорожная карта со школами с низкими образовательными результатами..doc (скачать)
Дорожная карта проекта адресной методической помощи 500+.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция программы развития МБОУ Трисанчинская СОШ имени Умалатова Р.М. (1) (1).docx (скачать)
Медиаплан информационного сопровождения 500+.doc (скачать)
Методика оказания адресной помощи 500+.pdf (скачать) (посмотреть)
О ходе реализации проекта 500+.docx (скачать)
Отчет о результатах самообследования на 2020-2021 уч год.docx (скачать)
Приказ о реализации проекта ШНОР.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о реализации федерального проекта ШНОР.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании консультационных центров..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы ШНОР.docx (скачать)
Приказ об утверждении медиаплана проекта 500+.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер Трисанчи СОШ.docx (скачать)
Программа_Низкий_уровень_оснащения_школы_(1).docx (скачать)
Программа-антириск-мер-Низкий-уровень-вовлечённости-родителей.docx (скачать)
Рисковый профиль школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Условия преодоления рисков 500+.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы по работе школы по выходу из ШНОР.pdf (скачать) (посмотреть)

Среднесрочная программа МБОУ «Трисанчинская СОШ имени Умалатова Р.М.» Дахадаевского района РД на 2022 год.

28.05.2022

Среднесрочная программа Трисанчинская СОШ.docx (скачать)

Антирисковая программа «Несформированность внутришкольной системы повышения квалификации» МБОУ «Трисанчинская СОШ» Дахадаевского района РД на 2022 год

28.05.2022