Дистанционное обучение в период карантина

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий (1).doc (скачать)
приказ о переходе на ДО Трисанчи СОШ.docx (скачать)
Приказ.docx (скачать)
Приказ2.docx (скачать)
Образовательные ресурсы.docx (скачать)
Памятка для родителей (1).docx (скачать)
Указ главы Республики Дагестан от 31 марта 2020 года.docx (скачать)
Рекомендация для учащихся.docx (скачать)
Рекомендации для учителей по организации ДО.docx (скачать)
отчет ДО Трисанчинской СОШ.docx (скачать)
ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ПО ПЕРЕХОДУ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ МБОУ.docx (скачать)
Номера телефонов горячей линии образовательной организации.docx (скачать)
Образец ЗАЯВЛЕНИЯ об обучении ребёнка с использованием дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
расписание на 4 четв (1).docx (скачать)