День героев 9 декабря 2022 г

09.12.2022

9 декабря МБОУ «Трисанчинская СОШ имени Умалатова Р.М.» участвовала в акции к Дню героев Отечества. Зам.дир по ВР Муртазалиевой А.Г., РДШ, ЮИД и учениками 3-8 классов было  организовано возложение цветов к памятнику героев Великой Отечественной войны, проведен митинг, чтение стихотворений посвященных героям. Все участники акции пришли к памятнику с цветами и с фотографиями  своих героев.

На митинге присутствовал и руководитель центра доп.образования  Точка Роста Абдуллаева Ф.Ш., и директор МБОУ «Трисанчинская СОШ» Абдуллаева А.М.

Директор школы выступила с прекрасной речью, восхваляя подвиги наших героев, рассказала ученикам о самых  отважных. Ученики вспомнили и героев Афганцев, и героев спецоперации на Украине.

Учащиеся  3 класса прочитали стихотворения на военную  тематику.Хочу такой сайт

Акция ко дню героя прошла успешно, ученики узнали больше информации о героях своего села и района.

Фото и видео акции разместили в соц.сетях VK